КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как преодолеть страх конфликтов?

18 июн. 2023
Миша
Мне 21 год и я совершенно не умею защищаться или нападать в любых конфликтах. В совершенно любых, будь то словесный или физический. Любые конфликты были до 5 класса (лет 11), там я это делать умел и получалось прекрасно. Потом до 19 лет я не то, что не вступал в конфликты, я просто все свободное время сидел дома (боялся общества до панических истерик, слава богу к 21 году я с этим справился как то). Ну собственно конфликтных ситуаций не было вообще. Любую обиду проглатывал, забывал и дальше шел с улыбкой и осадком неприятным. И так было в школе и в училище. А потом лежишь дома и думаешь, что мог бы поступить иначе, но очканул. Так же не было друзей в один момент вообще. Общался только с людьми в интернете и даже там любой конфликт я просто завершал терпением и молчанием. Могу рассказать какие нибудь подробности, но не знаю какие нужны

18 июн. 2023

Здравствуйте Миша. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации можем начать.