КонсультацииОтношения в парах
Угрожала парню самоубийством, если он расстанется со мной. Почему я так себя веду?
То есть, Вы осознаете критичность ценности выработки новых стратегий поведения?
Да я это всегда осознавала, только вот в такие моменты разум как будто отключается и ты действуешь просто на автомате
Поэтому надо прописать конструктивные способы реагирования. Даю задание сделать это прямо тут на сайте.
Ну для начала нужно выяснить причину для расставания. Если она не зависит от меня (например, влюбился в другую), то тут уже ничего не поделаешь, просто отпустить. Но от боли обычно девушки скандалят, мстят.
Если причина в том, что партнёра в отношениях что-то не устраивает, спросить себя, хочу и могу ли я это поменять. Если нет, то опять-таки просто отпустить.
Но на деле то всё намного сложнее.
Екатерина, как сделаете так и будет. На самом деле все без усложнений. От Вас зависят Ваши жизненные результаты. Других способов нет.
Какие проблемы с психикой у меня вы можете предположить, основываясь на том, что я писала? Я вот пока выявила у себя тревожный тип привязанности и истеричность
Все как Вы и описали. Вы уже сами знаете свои проблемы. Можете внедрить новые конструктивные варианты поведения. Теперь выбор как себя вести только за Вами.
А что делать со страхом быть брошенной, чтобы не зависеть от людей?