КонсультацииЛичностные проблемы

Как пережить кризис среднего возраста? Не понимаю, кто я, есть признаки депрессии

19 июн. 2023
Ася
Что делать, если сейчас прохожу кризис? Кратко: женщина, 37 лет, я не понимаю, кто я, не знаю себя настоящую, я переживаю из-за проблем с самореализацией. У меня не сложилась карьера, я не могу найти себя, у меня бесплодие, высокая тревожность, признаки депрессии.

19 июн. 2023

Здравствуйте, Ася! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

19 июн. 2023
Ася

Согласна

19 июн. 2023

Ася, возможно Вы проходили какие-то тесты о своих психотипах?

19 июн. 2023
Ася

Нет, только тест на определение депрессии, точное название не помню. По т5сту - тяжелая депрессия.

19 июн. 2023

Срочно проходите разные программы по исследованию личности и профориентации для взрослых.