КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожусь из-за учёбы и хотела бы отчислиться. Что мне делать?

20 июн. 2023
Анастасия
Мне 18 лет, я проучилась в техникуме 3 года (повар, кондитер), мне осталось до учиться ещё год, у меня начинается сессия и я понимаю, что ничего не успеваю сделать (у нас отчёты по практике и экзамены). Эта профессия не интересовала меня с самого начала, с первого курса я постоянно задумывалась о том, чтобы отчислиться, но мне не разрешали. От учёбы у меня постоянно повышается тревожность, (я подозреваю что у меня тревожно расстройство) и хоть во время практики, когда я устроилась на работу всё стало получше, но при упоминании учёбы я снова начинаю бояться, волноваться и думать о том, что смогу освободиться только если умру, но я понимаю что таким образом разочарую своих близких. Я не могу решиться на отчисление, ведь тогда все будут меня осуждать, смеяться надо мной и скорее всего меня на работу уже не примут. Что мне делать? Отчислиться и постараться жить для себя или продолжать учиться ради других постоянно испытывая стресс и тревогу?

20 июн. 2023

Анастасия здравствуйте, я очень рада с Вами познакомиться, меня зовут Елена)

Я очень хочу поддержать Вас в столь непростом состоянии и хотела бы предложить свою помощь в виде консультации. На которой я предлагаю Вам освободиться от высокого уровня тревоги. После чего Вы заметите насколько изменится Ваше состояние и мысли соответственно. Почитайте отзывы моих девочек-клиентов об их преображении за 1 час).

Ознакомьтесь с условиями оказания бесплатной консультации и если Вам подходит данный вариант, можем назначить с Вами день и время консультации.

21 июн. 2023

Анастасия, здравствуйте, Вам ещё нужна помощь?