КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как избавиться от тревоги из-за учёбы?

01 окт. 2024
Мария
Большая тревога из-за учебы. Вроде бы все нормально и проходит как обычно, но тревога такая, что я не могу даже есть. Как от этого избавиться?

02 окт. 2024

Здравствуйте, Мария! Расскажите подробгее о ситуации. Были ли за последний год какие-либо значительные стрессовые ситуации, связанные с учебой или другими апсектами Вашей жизни? О чем именно Вы тревожитесь в связи с учебой, какие мысли Вас беспокоят? На каком курсе Вы учитесь? Насколько напряженный у Вас режим жизни, удается ли Вам отдохнуть и высыпаться? Есть ли у Вас проблемы со здоровьем?