КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Возможно ли бросить принимать наркотики в паре?

21 июн. 2023
Анна
Мы с парнем вместе 3 года, когда начали встречаться уже были наркоманами. Первые месяцы отношений мы не употребляли, потом один срыв и мы начали плотно употреблять мефедрон. Потом стали употреблять примерно раз в месяц, несколько месяцев назад, употребили случайно соль (продали не то). С того момента мы начали употреблять очень часто, несколько раз в неделю. Сейчас уже 2 недели без мефедрона. Молодой человек хочет расстаться из за того что хочет бросить, мы много раз пытались, но всегда срывались. Говорит что вместе не бросил, что для других друга триггер. Мы оба очень хотим бросить, но зависимость сильнее. Какие можете дать советы для того что бы справиться с зависимостью? Возможно ли вообще бросить вместе в такой ситуации?

24 июн. 2023

Независимой*