КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

После странного сна про шоколадный батончик не могу нормально есть. Пройдёт ли это состояние?

23 июн. 2023
Катя
Мне приснился сон об одном шоколадном батончик. Я увидела на столе якобы новый вид шоколадного батончика, который был сделан из белого шоколада (а я люблю белый шоколад) и решила взять такой же из холодильника себе. Открываю и шоколадка темно-зеленого цвета. Я решила откусить и на вкус он был не очень, мне стало очень противно от него. И когда я проснулась, через какое-то время я вспомнила про этот сон и мне почему-то стало очень противно и я не могла нормально еду есть, вспоминая про эту шоколадку болотного цвета. Просто мне показалось очень странным, что когда я только вспоминаю о ней, становится противно и ничего не хочется есть. Что это вообще значит? Пройдет ли это состояние?

24 июн. 2023

Екатерина здравствуйте, меня зовут Елена, я готова ответить на ваши вопросы. Ознакомьтесь с условиями оказания бесплатной консультации и если Вас всё устроит, можем назначить день и время ее проведения.