КонсультацииОтношения в парах
Подозреваю, что на безсознательном уровне хочу изменить своему партнёру. Что со мной не так?
Здравствуйте, Ксения! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации
Согласна
Основные вопросы, которые меня интересуют:
-на самом деле все эти поступки были из-за навязчивой мысли в подсознании? Потому что не ответив на этот вопрос, я не понимаю люблю ли человека, если делаю ему так боль
-если я проработаю эту проблему не буду ли я поддаваться любому мужчине, который проявляет ко мне внимание. Потому что я сейчас неуверенна в том что это повториться
Ксения, да, это реакция психики получить компенсацию. Таким образом Вы "свели счеты". Теперь важно это осознать, чтобы закрыть "гештальт". Все, Вы готовы двигаться дальше?
В какой именно момент я свела счеты? Почему вы так считаете?
Эти вопросы к Вам. В какой именно момент Вы посчитаете, что свели счеты? Почему Вы посчитаете этот момент тем, что Вы их свели?
Мне этого не нужно, мы живем в мире и гармонии, я его не осуждаю за прошлое, но иногда бывают конфликты, из-за его потери доверия ко мне. Все мои измены для меня колоссальные ошибки, за которые мне стыдно и я не чувствую удовлетворения от них или того что «свела счеты»
Вам это было важно по какой-то причине сделать. Теперь важно отпустить и идите дальше
Отзыв о консультации
Не удивлена, что данный психолог отвечает на все вопросы подряд, ей просто главное количество, а не качество. Во-первый, ответила и пропала, видимо ушла спать, ответила только на завтра. Во-вторых, не смогла завязать конструктивный диалог, после такого на платную сессию, думаю, ни один сознательный человек не придет. Думаю, не зря вы забросили психологию на 10 лет, даже до уровня бесплатной консультации не дотягивает…