КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как преодолеть страх за свою жизнь? Постоянно себя накручиваю
Здравствуйте, Ангелина! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации
Давайте попробуем с бесплатной консультации
Давайте отматывать "назад". Что у Вас с базовыми опорами и безопасностью?
Сейчас я в безопасности, но до этого была в Укр когда началась война, уехала в др страну, муж подал на развод, нашёл другую, если брать детство, то папа воспитывал в строгости и жёсткости, мама была доброй и никогда не обижала в детстве
Как правило, страхи за будущее связаны с внутренними опорами. Надо понять как Вы можете укрепить то, что для Вас важно. Если Вы переориентируете восприятие на то, чтобы создавать укрепления будет лучше. Какими конкретно мерами Вы можете снизить собственную тревожность?
Незнаю, приведите пример, чтоб понимать