КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как преодолеть страх за свою жизнь? Постоянно себя накручиваю

25 июн. 2023
Ангелина
Мне почти 30 лет, непомню когда именно и из-за чего, но в последнее время я боюсь, что со мной, что-то случится, приступ или ещё что-то, прочитаю за какие-то болезни и симптомы и сразу начинаю накручивать, что и у меня это, прочитала за инсульт и начался страх, что произойдёт, помогите, я хочу избавиться от этого состояния страха, что, что-то случится.

25 июн. 2023

Здравствуйте, Ангелина! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

25 июн. 2023
Ангелина

Давайте попробуем с бесплатной консультации

25 июн. 2023

Давайте отматывать "назад". Что у Вас с базовыми опорами и безопасностью?

25 июн. 2023
Ангелина

Сейчас я в безопасности, но до этого была в Укр когда началась война, уехала в др страну, муж подал на развод, нашёл другую, если брать детство, то папа воспитывал в строгости и жёсткости, мама была доброй и никогда не обижала в детстве

25 июн. 2023

Как правило, страхи за будущее связаны с внутренними опорами. Надо понять как Вы можете укрепить то, что для Вас важно. Если Вы переориентируете восприятие на то, чтобы создавать укрепления будет лучше. Какими конкретно мерами Вы можете снизить собственную тревожность?

25 июн. 2023
Ангелина

Незнаю, приведите пример, чтоб понимать