КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянное самонакручивание, боязнь за своё здоровье. Как преодолеть страхи?

05 окт. 2021
Ксения
Как избавиться от постоянной тревожности? Особенно по поводу своего здоровья. Недавно переболела коронавирусом и теперь постоянно боюсь, что поднимется температура и я заболею вновь. Тревожусь по этой теме целыми днями. Когда проявляются последствия ковида, шарахаюсь еще больше. Я и до этого боялась болеть, так как когда-то переболела пневмонией. А сейчас вообще дело доходит до паранойи.

11 окт. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомить с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними? Какой вариант работы предпочитаете?