КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как избавиться от преследующих меня навязчивых мыслей и воспоминаний?

26 июн. 2023
Иван
Совершил, наверное, самый худший поступок в своей жизни. В итоге, если кратко уголовное дело прекращено судьей за примирением сторон. Казалось бы все закончилось, прошло уже несколько месяцев, но теперь это не отпускает, все чаще, ежесекундно прокручивается в голове, постоянные мысли об осуждении обществом, страх за детей в связи с этим пятном. Что делать как жить дальше.

27 июн. 2023

Иван, в основе обсессии лежит конфликт, порожденный стрессом, как реакция на жизненную ситуацию. Последствия психотравмы не уходят сами собой, это, как инородное тело, попавшее в организм и овладевающее им. Готовы менять состояние?