КонсультацииПсихологическая реабилитация

Умерла кошечка, выпала из окна по моей неосторожности. Как перестать себя винить?

27 июн. 2023
Артем
Умерла Любимая Кошечка Ника, еще года нет, готовил есть себе, забыл закрыть окно на кухне, сижу ем, звук на кухне по карнизу, зову её не идет, побежал искать смотреть, смотрю внизу последние движения, все кости сломало. Это не первый раз уже, чувствую вину свою в её смерти, что делать и как быть, помогите пожалуйста!!!