КонсультацииПсихологическая реабилитация

У меня страх после смерти мамы, не могу заходить в её комнату. Как справиться?

27 июн. 2023
Татьяна
У меня умерла мама, еще нет 40 дней... Умерла так быстро... Я пыталась бороться за ее жизнь... Но увы, рак... Было поздно. Мама скрывала от меня болезнь, чтобы не обременять. Мы были не очень близки. Мама меня очень сильно контролировала всегда, хотя мне 49лет. Я была для нее всегда маленькой. Чрезмерная опека меня раздражала, мы часто ссорились на этой почве. Но когда я узнала, что мама больна, все изменилось... Мое отношение к маме стало другим... Я готова была читать ее нравоучения в смс, слушать по телефону... Но мама ушла... Ушла в мир иной... Всего 3 недели... Заснула и не проснулась. Не успели поговорить, это ужасно... Сейчас во мне чувство страха. Я не могу находиться одна дома. Не могу ходить в туалет. Меня преследует жуткий страх... Я не могу заходить в комнату, где умерла мама... Мне очень плохо...

27 июн. 2023

Здравствуйте, Татьяна. Позвольте выразить вам свои искренние соболезнования и поддержать вас. По правилам сайта, вам необходимо онакомиться с условиями предоставления бесплатной консультации и написать своё согласие. После этого мы сможем продолжить.

01 июл. 2023

Здравствуйте, Татьяна. Как вы? Вам необходима консультация?