КонсультацииПанические атаки

Много лет мучаюсь от панических атак. Как от них избавиться?

28 июн. 2023
Виктор
С 18 лет мучаюсь от панических атак. Хочу понять, можно мне помочь избавиться от них? Меня зовут Виктор, мне 40 лет.

28 июн. 2023

Здравствуйте, Виктор!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

28 июн. 2023

Виктор, Вы готовы начать работу в консультации по Вашему запросу?

Ответьте на вопросы в условиях консультации, чтобы я понял, что Вы готовы к работе.