КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от навязчивых мыслей о бывшем?

28 июн. 2023
Ксения
У меня были болезненные «отношения» (скорее всего курортный роман) в 20году. Тот парень впервые дал мне теплые эмоции, показал что меня могут любить и дал мне ощутить эти любовные эмоции. 3 года у нас были непонятные отношения, стоило мне уехать с курорта наше общение катилось в бездну. Были эмоциональные качели. Спустя два- два с половиной года я решила заблокировать его чтобы отпустить. В итоге в ноябре 22 года я вступила в прекрасные отношения где меня любят сильнее чем в том романе. Но спустя какое то время начали нагнетать мысли о бывшем из серии « может в другой раз у нас с ним получится»;» может с нынешним надо расстаться, но я не хочу этого; почему я думаю о бывшем ; мне грустно что этот (бывший) человек исчез с концами из моей жизни; а что будет если мы с ним увидимся ; я боюсь своих чувств к нему» и всё в такое серии… у меня вопрос как избавиться и полностью отпустить этого бывшего потому что такие мысли у меня в голове постоянно

28 июн. 2023

Здравствуйте Ксения, ознакомьтесь пожалуйста с условиями, рекомендую вам бесплатную консультацию онлайн, она гораздо эффективнее переписки. Работаю в ЭОТ методе.