КонсультацииОтношения в парах
Как принять прошлые "увлечения" партнёра? Загоняюсь по этому поводу
Диана, здравствуйте! Насколько я понимаю, это Ваши чувства и мысли, а какова позиция Вашего молодого человека?
Он говорит, что время назад уже никак не вернуть, и что было то было, просто смириться с этим. В начале отношений сказал что покажет себя с лучшей стороны и это никак не повлияет, так оно и получилось, в отошениях всё хорошо с его стороны, но с моей - все мысли об этом так и остались
Правильно ли я понял, Диана, что в течение года у него была связь на стороне?
Скажите, чем была вызвана с Вашей стороны, принятие этих отношений? Был ли опыт отношений у Вас до этого молодого человека?
Как Вы оцениваете свою способность следовать Вашим ценностям, принципам, если они есть, сохранять свои границы?
В течение года связь была до отношений со мной. Мои же принципы и прочее заключаются в том, что я такой человек, который не согласится с кем либо на ПА вне отношений, и из опыта у меня только прошлые отношения, у моего же партнера все наоборот, и мне такое просто не понять, неприятен тот факт, что было столько скажем "связей" до меня
Диана, возможно я не понял Вас или Вы меня: Ваши Слова "После расставания со своей бывшей девушкой были неоднократные случайные половые связи на пару раз, за год таковых скопилось более 30" они относятся к периоду уже Ваших с ним отношений или до них?
Это было до наших отношений
Теперь ясно. Диана, если не возражаете, мы продолжим завтра. Спокойной ночи. Мы разберем с Вами Вашу проблему.