КонсультацииОтношения в парах

Расстался с девушкой, мучаюсь от одиночества. Как понять, чего я хочу на самом деле?

01 июл. 2023
Дмитрий
Мне 30 лет, расстался с девушкой. Переехал. 2 недели вообще не общались, ну ещё 2 недели я шёл навстречу, она меня не воспринимала. А потом как по щелчку пальцев, стало опять любящей. Я до сих пор не могу понять что я хочу, одиночество меня просто раздирает. Не хочется ни с кем общаться. Как только вижу с этой девушкой, так сразу кажется, что хочется быть всю жизнь. Через какое-то время я понимаю, что не потяну её запрос. Они у неё банальные, ну сейчас у меня финансовые трудности. Я запутался, не понимаю как не поступать. Головой понимаю, что всё пройдёт. Ну никак не могу пережить этот период.

22 июл. 2023

Здравствуйте, Дмитрий. Я готова взять ваш вопрос, хочу поддержать вас в сложившейся ситуации.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашей беседы.