КонсультацииОтношения в парах

Расстался с девушкой, думал, что чувства остыли, но теперь сомневаюсь. Как себя понять?

18 янв. 2022
Александр
Расстался с девушкой. Думал, остыли чувства, но вот второй день чувствую себя не очень, я не могу нормально разобраться в своих чувствах и думаю над тем, чтобы попробовать возобновить отношения.

16 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?