КонсультацииАпатия. Депрессия

Хочется быть в одиночестве, нет никаких планов и желаний, еда не приносит удовольствия. Что со мной?

01 июл. 2023
Дарья
Кажется, я схожу с ума (не могу пока другого слова подобрать), но у меня нет причин, чтобы так загоняться. Но что-то съедает меня изнутри. Это невыносимо. Постоянно хочется быть в одиночестве, нет никаких планов, никаких желаний больше не возникает, еда не приносит удовольствия - ем потому что надо. Постоянно сбивается режим дня. Задумываюсь о разводе. Потеряла работу и даже не ищу новую. Ненавижу себя за бездействие, но и сил моральных нет. Сейчас вышла на улицу т к меня трясет от чего-то и хочется пореветь, но не могу

02 июл. 2023
Дарья

Так же я думаю о разводе, т к наши отношения как будто тянут нас обоих на дно. Мы за 7 лет ни к чему особому так и не пришли. Он хочет детей, но у нас нет жил площади. И перед свадьбой было условие, что дети только при условии, что мы съедем от родственников. Но воз и ныне там. Я работала на работе, которая позволила накопить приличную сумму. Он вроде тоже старался, но год искал работу, а потом нашел с низкой зп, когда повысился, то не смог там работать и снова пошел на понижение. Кажется, что это просто конец. Мы вроле хотели сходить на консультацию к психотерапевту, однако так и не выбрали психолога.

02 июл. 2023

Здравствуйте, Дарья!

Предлагаю поработать с Вашими чувствами на бесплатной консультации.

Если условия ниже Вам подходят, давайте продолжим наше общение.