КонсультацииОтношения в парах

Ежедневно ссоримся с парнем, когда разъезжаемся. Как с этим справиться?

03 июл. 2023
Ксения
Мы с парнем встречаемся около года, сделал предложение, но пока вместе жить нету возможности, из за этого видимся пару дней, потом приходится разъезжаться. Как только мы не вместе, ссоры становятся постоянными, даже по мелочам ругаемся очень сильно, я уже устала от этого, не знаем как справиться с этим.

03 июл. 2023

Здравствуйте, Ксения!

Предлагаю поработать с Вашими чувствами на бесплатной консультации.

Если условия ниже Вам подходят, давайте продолжим наше общение.