КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Длительное время испытываю постоянную тревогу, страхи усталость. Как жить дальше?

04 июл. 2023
Мария
Длительное время испытываю постоянную тревогу, страхи усталость. Я боюсь идти дальше, я боюсь что конфликт повторится. Не могу нормально уснуть, постоянно думаю о конфликте, который был два месяца назад. Я устала от этого всего

05 июл. 2023

Добрый день, Мария!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с вашим вопросом и я постараюсь помочь вам.