КонсультацииОтношения в парах

Девушка обиделась на меня из-за случая в сексе. Как наладить наши отношения?

05 июл. 2023
Денис
Встречался с девушкой, было много хороших моментов, до начала отношений мы хорошо дружили в течении 3 лет. Все бы ничего, но во время полового акта ей стало больно, она попросила остановиться, не сильно сопротивляясь. В силу некоторых причин я ее не послушался. На утро мы немного поговорили, она сказала что эта ситуация очень поохая с моей стороны, но она любит, поэтому простит. Через пару дней она начала прокручивать этот эпизод в голове и поняв, что не может такое отношение к себе простить, начинала плакать каждый раз, когда вспоминала. Продолжалось это в течении 2 недель, которые мы вообще не виделись. При встрече она опять начала плакать и рассказала причину, вину в конечном итоге конечно признал и раскаялся, но она уже сильно разочаровалась во мне. На данный момент она не может подпустить меня к себе, но и отпускать тоже не хочет. Мы сошлись на том, что попытаемся все исправить вместе, что нам делать в этом случае, с чего начать?

05 июл. 2023

Денис, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

05 июл. 2023
Денис

Здравствствуйте павел, я ознакомился, можем начинать.

06 июл. 2023

Хорошо, тогда хочу уточнить некоторые моменты:

В силу некоторых причин я ее не послушался

Что за причины вы имеете ввиду?

Она попросила остановиться, не сильно сопротивляясь

Несильно сопротивлялась - это как?