КонсультацииОтношения в парах

Партнёр постоянно меня критикует, я теряю веру в себя. Что делать?

05 июл. 2023
Александра
В близких, долгих и серьезных отношениях я подвергаюсь поправкам, легким упрекам, поучениям. Почти каждая моя инициатива насчет профессии, работы, хобби подвергаются если не открытой критике, то двумстам аргументам «почему это не сработает и вообще ты ничего не знаешь в этом, иди читай». Меня долго и плавно убеждают в том, что я вижу мир не так, все работает не так, опыта у меня нет и вообще с чего ты взяла… Я чувствую себя убого. Тупо. Жалко. Мне важна его поддержка и вера в меня. Но вместо этого он поддержит только предложенный им же вариант. Он по сути верит в свою гипотезу и в свое предложение. Но все мое отметается… я теряю веру в себя

20 июл. 2023

Здравствуйте, Александра!

Предлагаю поработать с Вашей ситуацией на бесплатной консультации.

Если условия ниже Вам подходят, давайте продолжим наше общение.