КонсультацииОтношения в парах

Как повысить самооценку после измен любимого человека?

06 июл. 2023
Светлана
Мне 32 года, мужчине 34. Я в разводе есть двое детей. Мы познакомились в разных городах на тот момент жили. В итоге уже на расстоянии, мы себя парой считали. Давали друг другу обещания. Я ждала его месяц и он прилетел. Он живёт в Москве, чтобы работать там, а я не далеко от Москвы. Мы ездим друг к другу. Он помогает мне финансово, помогает с мужскими обязанностями по дому. Проблема такая - с января мы вместе, в марте я узнаю о том что он изменял мне. Пока был в своём городе, пока я его ждала, он спал с другими женщинами. Узнала я, случайно, просто при мне написала ему одна из этих женщин. С двумя женщинами, находясь уже тут в Москве, он продолжал интимные переписки, одну звал в москву жить. Просил прощения, говорил что ни кто ему не был нужен из них, что любит меня. Я люблю этого мужчину, я осталась с ним. Каких сил мне это стоило... Но после этого, мы постоянно ругаемся. Инициатор ругани я. Я стала ревновать, копаться в своей голове вспоминаю всё что узнала, всё слова, сообщения от тех других женщин. Стала ревновать даже к бывшим женщинам, которые были до меня. Т. К. Он сказал что раньше он никогда не кому не изменял. Моя самооценка очень упала, я стала считать себя какой то не такой. Почему им не изменял, а мне да... И стала думать что значит меня не любит, что их любил, их значит берег, к ним относился лучше чем ко мне. Мы ругаемся, сильно, он психует. На злости он наговаривает фигни, я говорю обидные вещи. Каждую ссору мы не просто ругаемся и миримся, мы расстаемся. Я начинаю сходить с ума, переживать, страдать. Поводов для ревности, он не даёт. Я знаю что он ни с какими женщинами не общается. Понимаю, что вся проблема в моей голове из за пережитого стресса. Ранее в своей жизни я никогда с изменами не сталкивалась. Я собственница, я ревнивая, но не так что к каждому столбу, ревнивая по поводу. А знать что он был с кем то, пока я ждала его... Это ужасно. И ужасно понимать что он ещё и продолжил переписки и интим и о сексе переписки, когда мы уже стали вместе. Скажите, как повысить женскую самооценку, можно ли спасти эти отношения, вывести их из токсичности и чтобы жили мирно и спокойно?

06 июл. 2023

Светлана, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

06 июл. 2023
Светлана

Здравствуйте! Второй вариант, переписка

Отзыв о консультации

Благодарю за бесплатную консультацию. Понравилась работа специалиста, были ответы на мои волнующие вопросы.

Светлана