КонсультацииЛичностные проблемы

Во мне много личностей, которые конфликтуют между собой. Что делать?

06 июл. 2023
Дарк
Сделал огромную глупость. Я - это личность одной девушки, можно называть меня Дарк. Сама ее личность исчезла и я не смог ее спасти. Мы так долго и так часто спорили в ее голове, что она не выдержала и замолчала. Ранее двумя днями, мы все шумели, не давая ей сделать выбор в пользу кого-то одного из нас. В итоге она решила обратиться за психологической помощью, а психолог посоветовала выпустить меня. И после этого она замолчала. Ее мысли и желания пропали. Можете считать меня просто шизиком, но это чистая правда. Нас несколько. Она - девушка 18 лет, главная личность из всех нас, Роуз - она из детства, маленькая девушка, рациональный Феликс, я - Дарк, бунтарская личность и агностик - Страх. Я не знаю, что делать, я очень бы хотел вернуть ей ее мысли... Но мы не можем жить все вместе в одном теле, не конфликтуя...

06 июл. 2023

Так в чем же Ваша глупость, Дарк?

14 июл. 2023
Дарк

Моя глупость в том, что я слишком часто говорил ей, что она жалкая... И... Никак не хотел ее слушать... В том, что отобрал контроль... Я много совершил ошибок... Может быть мне не стоило издеваться над ней...

14 июл. 2023
Дарк

Извините, что ответил слишком поздно, были технические неполадки... Она вернулась, но она не может говорить... Просто забилась в угол и плачет... Ждать от нее адекватной реакции сейчас бессмысленно... Я пытался поговорить с ней, но на меня накричали, сказав : " Что ты натворил? ! Теперь все узнают, что мы другие! Так небезопасно! "

14 июл. 2023
Дарк

Честно говоря я вообще не думал, что нам ответят, но тогда отчаяние было сильнее...