КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу уйти из этого мира как можно скорее. Мне 15 лет

06 июл. 2023
Лиса
Не хочу жить. Но не потому что мне плохо. Как будто внутри что то постоянно говори, что это совсем не мой мир, что я просто отбываю здесь срок. Я надеюсь на счастливую случайность, чтобы умереть, и каждый день в шаге от того, чтобы сделать это самой. Все вокруг кажется таким неважным, но я так счастлива в ожидании своей смерти, я жду ее как праздника. Я с самого детства не могла делать то, что делают окружающие. Мне всего 15 лет, но ощущение что я живу уже как минимум 500. Все вокруг кажется знакомым, будто я видела все это в прошлых жизнях. Я чувствую что моя душа в этом мире не найдет то, чего хочет. Я даже не хочу лечится, не хочу избавляться от этого состояния, просто хочу скорее умереть.

06 июл. 2023

Здравствуйте, Лиса!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).