КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 15 лет. Хочу сменить пол, но родители этого не примут. Что мне делать?

27 окт. 2022
Дмитрий
Мне 15 лет. У меня есть проблема-гендерная дисфория, которая присутствует с самого раннего детства. Я бы хотел сменить пол, начать принимать гормоны, но мои родители не то, что против будут, они если узнают о моих чувствах, скорее всего, могут причинить физический вред, не только моральный. Я не знаю, что с этим делать.

27 окт. 2022

Дмитрий, добрый вечер!

К сожалению, консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся.

Молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).

Благодарим за понимание.