Здравствуйте, И!
В том-то и дело что поговорить особо ни с кем родных много знакомых много есть пара близких подруг но я не могу их постоянно грузить своими проблемами,
Знаете, есть такие периоды в жизни, когда не грех и погрузить других своими проблемами, да, кто-то может и отвернуться, зато с другим это вас даже сблизит, да и жизнь длинная, у вас тоже ещё наверняка представится возможность их выслушать и "подставить плечо" в трудную минуту. Не сомневаюсь, вы и раньше так делали.
Даже с мужем, похоже, ваши отношения всегда строились исходя из того, что именно вы должны ему давать поддержку, а в обратную сторону это не сработало. Не удивительно, что вам и от этого тоже больно и обидно.
Вы писали, что у вас ещё есть сёстры и брат, как складываются ваши отношения, может быть, можно говорить о потере с ними, ведь она у вас общая?
Здравствуйте, И!
Сегодня вечером время, отведённое на эту консультацию, закончится.
Если вы хотите мне ещё что-то сообщить или о чём-то спросить, я здесь и готова ответить.
Время консультации истекло, если у вас возникнет потребность, смело открывайте ещё, и не забудьте, пожалуйста, проконсультироваться с врачом очно.
Всего вам доброго, И!