КонсультацииЛичностные проблемы

Как выйти из странного эмоционального состояния? Не могу перенастроиться и жить, как раньше

12 мая 2021
Мария
Мне 20 лет, живу с молодым человеком, суть проблемы в том, что я не могу выйти из странного эмоционального состояния, нервные срывы, истерики, злость, раздражение, пессимизм, лень, очень обижаю родных и близких, но не понимаю как выбраться из этого.

12 мая 2021

Здравствуйте, Мария,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Скажите, как давно вы замечаете у себя это состояние?

С чем вы сами его связываете (был сильный стресс, переживание, что-то случилось)?

В каких ситуациях у вас случаются нервные срывы, истерики? Приведите пару примеров?

Расскажите немного о себе, чем занимаетесь (учитесь, работаете), о своих близких?