КонсультацииЗависимые отношения

Как выйти из зависимых отношений? У меня синдром жертвы

06 июл. 2023
Анастасия
У меня есть проблемы в отношениях с женщиной. У меня синдром жертвы и я никак не могу переступить через себя и уйти от нее, потому что ощущаю сильные чувства, но давлю свои личные переживания.

07 июл. 2023

Анастасия, приветствую. Готов начать работу с вами. Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации (будут ниже) и, если вы согласны, мы сможем начать.

07 июл. 2023

Расскажите подробнее о ситуации, потому что пока вы дали слишком мало информации.

С какой конкретно женщиной у вас проблемы? С родственником, подругой, партнёром?

Что конкретно вы подразумеваете под "синдромом жертвы"?