КонсультацииСемейные отношения

Почему я безразлично отношусь к бедам родствеников?

07 июл. 2023
Ева
В последнее время стала задумываться о своем безразличии к родственникам. У меня есть сын, был момент, он попадал в больницу. Моя сестра плакала, до истерики себя довела. Такая же ситуация с ее сыном произошла, мне было отчасти равнодушно... Я не плакала, вот он уходит сейчас в армию, сестра плачет, мне безразлично, уходит... Все идут. Сестра доведет себя, ей плохо с сердцем, мне безразлично. Я спокойна и понимаю, что все хорошо будет. Что со мной не так??? Я переживаю только за своего сына... А других мне не жалко. Хотя я могу помочь, если нужжна помощь...

07 июл. 2023

Здравствуйте, Ева! Готова с Вами поработать. Прошу ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации и написать о своем согласии/несогласии.

И, если условия Вам подходят, можете сразу уточнить такой момент: что для Вас означает безразличие, как бы Вы описали это состояние?