КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Меня тревожит страх смерти и неизвестности. Как справиться?

10 июл. 2023
Вика
Страх смерти. Меня это пугает и тревожит. Уже не могу нормально жить с этими мыслями. Дошло до того, что когда еду в машине думаю о том, что в вас влетит машина.

10 июл. 2023

Вика здравствуйте, увидела Ваш настолько яркий эмоциональный запрос и решила Вам предложить свою помощь. Хотелось бы представиться, меня зовут Елена и я эмотолог-специалист по работе именно с моциями негативного формата. Именно поэтому смею предложить Вам проработку для освобожления от негативной эмоции и факторов ее подкрепляющих (тревога). Как Вы на это смотрите?