КонсультацииЛичностные проблемы

Запуталась в мыслях и чувствах, так недалеко и до депрессии. Как сделать выбор?

13 июл. 2023
Аля
У меня трудный выбор, я запуталась в мыслях и чувствах и теперь съедаю себя изо дня в день, чувствую, что не далеко до депрессии или нервного срыва. Очень нужна ваша помощь.

13 июл. 2023

Аля, приветствую. Готов начать работу с вами. Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации (будут ниже) и, если вы согласны, мы сможем начать.

13 июл. 2023

Расскажите о вашей ситуации подробнее.

Что за трудный выбор и как давно он появился?