КонсультацииПанические атаки

Меня беспокоят панические атаки, боюсь задохнуться или умереть. Как справиться?

15 июл. 2023
Анастасия
Мне 22 года. С недавнего времени меня беспокоят панические атаки. Я плохо сплю, у меня страх, что я могу задохнуться либо же умереть. Прошу Вас, помогите мне.

15 июл. 2023

Здравствуйте, Анастасия.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации, и если вы будете с ними согласны, поотвечайте на вопросы, которые вы найдёте в них. Это поможет нам с вами начать содержательный диалог.