КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

После сексуальных домагательств боюсь мужчин старше 20 лет. Как преодолеть этот страх?

17 июл. 2023
Элина
Стала бояться людей мужского пола старше 20 лет. За последний месяц я испытала 4 домагания сексуального характера. Из-за этого возникла травма. Поездки на такси я переношу долгое время, страх не покидает меня и мне сложно его преодолевать.

17 июл. 2023

Элина, добрый вечер! Вы в очень юном, нежном возрасте сейчас и испытываете подобное оскорбляющее поведение со стороны мужчин. Это очень тяжело и страшно я думаю. 4 домогательства сексуального характера за последний месяц? ! Это конечно очень не приятно!

Можете ознакомиться с условиями бесплатной консультации, моим профилем (если нужно) и если Вас все устроит можем вместе поработать над Вашим вопросом.

26 июл. 2023

Элина, добрый вечер! Вы не отвечаете. Время бесплатной консультации истекло. Завершаю консультацию. Всего хорошего Вам!