КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Из-за переезда теряю парня и одноклассников. Боюсь не справиться с этим

17 июл. 2023
Вика
Этой весной моя жизнь прям наладилась, нашла хорошую компанию друзей, начала встречаться с парнем, который очень мне нравится. А сейчас я теряю всё. Я поступила в крутую гимназию, это очень значительное событие в моей жизни, которое её изменит. Но она находится далековато от дома, я буду жить в общежитии и приезжать ну максимум на день раз в пару недель. Я понимаю, что это мой шанс реализоваться в любимом деле, но и понимаю что придется потерять многое, что у меня сейчас есть. Отношения на расстоянии для нас не вариант. Буду жить в другом месте, одна, больше не увижу знакомых людей, мест, посде девятого класса все расходятся, разъезжаются, это так больно понимать. Из за этого я сейчас нахожусь в какой то апатии, отдаляюсь от людей, причем не специально. Очень боюсь, что не смогу оправиться от таких потерь и перемен.

24 июл. 2023

Вика, здравствуйте. Очень хочется поддержать вас…, Меняя свою жизнь, идя вперед мы сами выбираем, что нам оставить в прошлом, а что мы можем взять с собой…

Перемены в жизни несут не только потери, но и новые возможности.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и выберите удобный для вас формат работы: