КонсультацииЛичностные проблемы

Как выбрать профессию? Очень трудно эмоционально и психически

17 июл. 2023
Виктория
Мне 16 лет, живу в не полной семье. Не могу определиться с выбором профессии, очень трудно эмоционально и психически.

18 июл. 2023

Виктория, здравствуйте!

К сожалению, консультация несовершеннолетних лиц на сайте запрещена.

За помощью по вашему вопросу Вы можете обратиться сюда - https://proforientator.ru/ (в наличии имеются бесплатные тесты, возможно также у них предусмотрена первичная бесплатная консультация.

Также могу порекомендовать Вам обратиться в волонтерский центр психологической помощи по месту проживания, либо обратиться по номеру Детского телефона доверия 8-800-2000-122.

Желаю Вам успехов и сил, справиться с вашей ситуацией!