КонсультацииОтношения в парах

Родственники парня обсуждают меня за спиной. Как сделать так, чтобы парень меня защищал?

19 июл. 2023
Ирина
Мне 20 лет, парню 21. Встречаемся уже 3 года, но возникают трудности после его общения с родственниками (по телефону или он съездил к ним в гости). Очень часто меня обсуждают за спиной, говоря о моих недостатках, и чуть ли не пытаются уже подобрать новую девушку... Меня это очень обижает, я прошу его не позволять им обсирать меня за спиной, на что я получаю ответ, что он не хочет в будущем проблем, поэтому выслушивает их... Им не нравится, что я не работаю, хотя я просто пока не знаю кем я хочу работать. Но я параллельно занимаюсь делом, которое может в будущем стать моей основной работой. Я развиваю соц. Сеть и даже имею некоторые успехи, на что получила сравнение с порноактрисой, хотя в этой соц сети я даже не показывала свою внешность, а просто делаю развлекательный контент... Я закончила колледж с красным дипломом, сама. Не покупая диплом. Но это же не вышка, поэтому тут я тоже не очень для них... Я не очень стройная девочка, поэтому тут я получила ещё один камень в свой огород. Да, вроде мой мч старается меня оправдать в том, что им не нравится... Но меня расстраивает то, что я могу остановить своих родственников, если вдруг пойдет негатив в сторону моего партнёра, а он нет. Хотя в моей семье уважают выбор и не лезут лишний раз со своими советами. В той семье каждое движение может стать плохим. Поэтому я не могу расслабиться, даже поесть нормально не могу. Как достучаться до парня? Как сделать так, чтобы он защищал меня от них, а не пытался переучить?

02 авг. 2023

Ирина, здравствуйте. Взяла вашу тему на бесплатную консультацию.

Ознакомьтесь с условиями консультации и напишите о своем согласии, затем сможем продолжить беседу.