КонсультацииОтношения в парах

Хочу поехать к родственникам без своего парня. Как придумать причину для отъезда?

03 нояб. 2022
София
У меня есть парень, встречаемся уже долго. Мы живём с ним вместе в его городе, сама я из другого (примерно 1к км). И так сложись обстоятельства, что мне нужно съездить в свой город на неделю. У меня там родственники, тётя за которую я переживаю, к родителям хочется съездить, с подругами увидеться и куча других дел. Но я хочу поехать одна, без него. Не потому что не хочу с ним, а потому что так будет проще, не нужно будет переживать, что он так где-то на съемной квартире сидит и ждёт меня. Ну и мне будет комфортнее. Почему я не скажу прямо? Потому что была такая ситуация, когда мне нужно было уехать с мамой к родственникам в другую страну, это случилось неожиданно и он тоже был в шоке, но вместо поддержки, он сказал, что нам нужно расстаться, сильно на меня обиделся и тд, разумеется я уехала с мамой. К родственникам он моим как-то негативно настроен, ровным счётом как и к моим друзьям. И конечно же когда я скажу о поездке, он предложит поехать с ним. Но я не хочу. Это лишние нервы, упреки и т.д. да и я хочу просто отдохнуть и провести время со своими близкими. Я не была дома месяц, но уже очень скучаю. Планирую поездку через 3-4 недели, думаю уже об этом заранее. Да, я хочу соврать. Потому что так будет точно лучше. Пожалуйста, помогите придумать причину отъезда. Только не советуйте рассказать всё как есть. Такое уже я говорила и закончилось всё не очень, мягко говоря.

03 нояб. 2022

София, здравствуйте!

Готова с Вами поработать! Ознакомьтесь с условиями консультации.

Выберите формат: 1 час непрерывно (могу предложить завтра 4 ноября 13. 00) или в свободном режиме 2 дня.