КонсультацииОтношения в парах

У меня недоотношения с человеком, которому всё безразлично. Как его отпустить?

19 июл. 2023
Даша
Мне 18 лет, я начала недоотношения с дагестанцем, у него есть жена, ребёнок и ещё одна девушка. Я видимо привязалась к нему, не могу отпустить, жду его сообщения, иногда пишу сама. Сейчас какое-то непонятное общение у нас с ним. Просто в такие моменты не хочется ничего чувствовать и быть, похеристом, как он, ему всё равно на всё, как отпустить человека?

21 июл. 2023

Здравствуйте Даша, ознакомитесь пожалуйста с условиями, рекомендую онлайн встречу для того чтобы отпустить отношения и человека