КонсультацииЛичностные проблемы

Как начать учиться, чтобы самореализоваться? Не могу себя заставить

20 июл. 2023
Сара
Мне 39 лет. Не могу самореализоваться. Купила курс но не могу начать обучения, все время возникают какие то непонятные отговорки и причины. Не могу начать учиться. Нет силы воли. Не знаю с чего начать

20 июл. 2023

Сара, приветствую. Готов начать работу с вами. Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации (будут ниже) и, если вы согласны, мы сможем начать.

20 июл. 2023

Опишите подробнее вашу ситуацию:

Как давно вы находитесь в этом состоянии? Что произошло в тот момент, когда это началось?

Что конкретно вы ощущаете когда пытаетесь начать? Какие эмоции?

Что за курс вы пытаетесь пройти?

25 июл. 2023