КонсультацииЛичностные проблемы

Как самореализоваться, когда не знаешь, чего хочешь?

18 июл. 2024
Роман
Моя неприятная история длиться уже много лет. Давайте попробую... Меня зовут Роман, мне 35 лет, женат, есть двое детей. Сижу дома без работы очень долгое время... Не понимаю и не знаю чего хочу! Из-за этого нет какой либо мотивации и не перехожу к действиям... Вкус к жизни потерял. Ничем не интересуюсь и не увлекаюсь. Мне жаль моих близких, терпят меня... Пробовал не раз найти специалиста на разных ресурсах, тратил время и деньги, но, всё тщетно... С октября 2023 по май 2024 принимал по рекомендации врача антидепрессанты и соответственно не употреблял алкоголь, но ситуация кардинально не изменилась, стало лишь чуть легче... А сейчас всё по новой! Что мне делать с собой как не знал так и не знаю сейчас! Устал, очень устал, от себя и от этой ситуации которая происходит со мной...

18 июл. 2024

Роман, здравствуйте, откликается Ваш запрос, хочу предложить свою помощь в решении Вашего вопроса.

Прочитайте, пожалуйста Условия Бесплатной Консультации.

Если все устраивает, напишите мне, пожалуйста, на Ватсап или в ТГ. Мы договоримся о времени консультации.

Номер телефона в моем профиле.

18 июл. 2024
Роман

Здравствуйте, Вероника! Я правильно понимаю Вас, письменно на сайте можно ввести продолжительный диалог а в WA или TG только один сеанс бесплатный? Заранее благодарю.

Отзыв о консультации

На первой встрече многое успели разобрать, и с этой информацией будем двигаться дальше. Условия консультации устраивают. Выбираю консультацию в мессенджере. Спасибо большое Веронике, рекомендую!

Роман