КонсультацииАпатия. Депрессия

Тоска и апатия, нет осознанности в жизни, не люблю себя. Что делать в такой ситуации?

22 июл. 2023
Дарья
В целом я понимаю основные свои проблемы (но я не врач, чтобы ставить «диагнозы», а лишь предположения могу донести). Некая апатия жизни, местами есть мотивация, но это обычно не держится более 5 минут, я не люблю себя, не знаю что мне интересно, нет осознанности в жизни. В общем не хочется ничего, но вроде хочется и много всего, но сил на это нет. Вечно что-то не устраивает, но я понимаю, что проблема во мне. Если коротко, то как-то так

22 июл. 2023

Дарья здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вас все устраивает, можем продолжить