КонсультацииЛичностные проблемы

После переезда от родителей всё время плачу, скучаю по ним. Что делать?

24 июл. 2023
Ольга
2 дня назад я вышла замуж. Всю свадьбу испытывала странное ощущение. С молодым человеком вместе 4 года, до этого вместе не жили. Переехала и не понимаю, что со мной не так. Постоянно плачу, скучаю по родителям, мне их очень не хватает. Не представляю, как это придти вечером домой и не провести с ними время. Вроде свадьба, все должны радоваться и веселиться, а я не могу. Постоянно грусть и слезы на глазах.

24 июл. 2023

Ольга здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вас все устраивает, можем продолжить