КонсультацииЛичностные проблемы

Переехала с мужем и ребёнком жить отдельно от родителей. Сильно скучаю по дому. Что с этим делать?

19 окт. 2022
Яна
Мнк 24 года, замужем, есть маленький сын. Несколько дней назад переехали с мужем и ребенком в отдельную квартиру, до этого жили с моими родителями так как было негде. И сейчас я очень скучаю по своим родителям, по дому где жила всю жизнь, прямо места себе не нахожу. Подскажите, что с этим можно сделать? Как перестать скучать? От этого постоянный стресс, очень хочется домой.