КонсультацииЛичностные проблемы

Уезжаю далеко от родных мест и сильно скучаю. Что с этим делать?

23 сент. 2023
Тимур
Родился я в Казахстане, но на лето всегда ездил в Астрахань к родным и меня всегда туда тянуло, как я приезжал к себе в Казахстан в душе хотел обратно даже бывало, что я плакал от того что хотел обратно туда, сейчас опять приехал к себе и опять хочеться в Астрахань вот теперь жду лета чтобы поехать туда опять.

24 сент. 2023

Здравствуйте, Тимур!

Предлагаю помощь в решении вашего вопроса.

Ознакомьтесь с правилами бесплатной консультации, нажав ниже на красный значок.

Если они вам подходят, мы можем начать консультацию