КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Когда остаюсь одна на долгое время, испытываю тревогу и страх за будущее. Как с этим бороться?

24 июл. 2023
Дарья
Проблема одиночества. Не могу оставаться одна на долгое время, почти сразу начинаю испытывать тревогу и страх за будущие не случившиеся проблемы (учеба, ситуации в семье и т. П). Стараюсь отвлечься на ролики в ютубе, хобби или игры, иначе начинается самобичевание. Понимаю, что надо относиться ко всему проще и решать проблемы по мере поступления, но пока совсем не выходит жить без тревоги.

28 июл. 2023

Дарья, добрый день! Я готова взять ваш вопрос.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашей беседы.

28 июл. 2023
Дарья

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно найти условия бесплатной консультации

От консультации хотела бы получить направление, в котором я смогла бы справится с этой проблемой

31 июл. 2023

Дарья, здравствуйте! Я обновила условия бесплатной консультации, ознакомьтесь, пожалуйста, если все устраивает, дайте знать.