КонсультацииОтношения родителей и детей

Считаю, что старшая дочь подаёт плохой пример младшему брату. Как быть в такой ситуации?

25 июл. 2023
Рая
Хочу разобраться, в чём дело и как быть. Дочке 21 год. Считаю она нестабильно делает дела по дому, и плохой пример даёт младшему брату.

25 июл. 2023

Рая, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

25 июл. 2023

Я пока что не очень поняла что значит "нестабильно". Какие у Вас есть договорённости с дочерью по домашним делам? Сейчас она учится? Работает? Как вообще у вас ведётся домашнее хозяйство? Сколько лет младшему ребёнку и что означает "плохой пример"?