КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь общается с плохой компанией. Как мне себя вести?

07 нояб. 2023
Оксана
Думаю, что моя 14-летняя дочь общается с плохой компанией в школе. Как мне вести себя? Девочек застали за курением, дочь сидела рядом, но говорит, что не курила. Подруга дочери общается с девушкой и любит её. Как мне себя вести, что делать?

07 нояб. 2023

Здравствуйте, Оксана. Понимаю ваше беспокойство и готова помочь вам разобраться в ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и, если согласны, то можем приступить.