КонсультацииОтношения родителей и детей

Как вести себя с бывшим мужем? Подает плохой пример ребенку

24 мая 2020
Елена
Здравствуйте, с мужем развелись, договорились, что он будет брать ребёнка в субботу и в воскресенье. Но когда он его берёт, то постоянно водит в компанию где пьют, ругаются матом. Просила неоднократно, чтобы занимался ребёнком, а не друзьями, но бесполезно. Сыну 5 лет, тянется к отцу конечно, но такие встречи до хорошего не доведут. Подскажите, что делать? Не давать ребёнка? Ставить какие то условия?

24 мая 2020

Елена, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации

25 мая 2020
Елена

Согласна

25 мая 2020

Елена, а как именно вы хотите, чтобы муж занимался ребенком? Есть у вас какая-то фантазия на этот счет?

25 мая 2020
Елена

. Чтобы он с ним гулял, играл, занимался, просто дурачились...

26 мая 2020

Когда вы говорили ему, что не хотите, чтобы он водил ребенка туда, что он отвечал?

27 мая 2020
Елена

Говорит, что всё нормально, ничего такого страшного. Улыбается.